+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Industrial Temperature Range, up to 80km reach

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: ONS-SI-622-L2

В наличии
46648 ₽
Цена:
40213 ₽
с учетом НДС
583 $
+ 2011

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Industrial Temperature Range, up to 80km reach

Производитель Cisco
Модель OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Industrial Temperature Range, up to 80km reach

Гарантия на товар OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Industrial Temperature Range, up to 80km reach

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 20 Октября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС