+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: DS-X2-E10G-SR

В наличии
41253 ₽
Цена:
34666 ₽
с учетом НДС
503 $
+ 1734

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Производитель Cisco
Модель 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Гарантия на товар 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 21 Октября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС