+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

QK733A Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable

Новый
Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:
QK733A
В наличии
9790 ₽
Цена:
8900 ₽
с учетом НДС
129 $
+ 445

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара QK733A Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable

Производитель Hewlett-Packard
Модель QK733A Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable

HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable

Гарантия на товар QK733A Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 06 Июля
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС