+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800
4XC0F28735 Трансивер оптический IBM Lenovo ThinkServer 10GbE SR SFP+

4XC0F28735 Трансивер оптический IBM Lenovo ThinkServer 10GbE..

4 100 руб.
60 $
В наличии
98Y2177 Трансивер IBM

98Y2177 Трансивер IBM..

84 072 руб.
1219 $
В наличии
49Y4218 QLogic 10 Gigabit SFP+ SR Optical Transceiver

49Y4218 QLogic 10 Gigabit SFP+ SR Optical Transceiver..

6 119 руб.
89 $
В наличии
23R1702 Трансивер IBM

23R1702 Трансивер IBM..

54 770 руб.
794 $
В наличии
81Y1618 Трансивер IBM

81Y1618 Трансивер IBM..

4 659 руб.
68 $
В наличии
23R1701 Трансивер IBM

23R1701 Трансивер IBM..

12 906 руб.
188 $
В наличии
88Y6054 Трансивер IBM

88Y6054 Трансивер IBM..

22 915 руб.
333 $
В наличии
46C3447 Трансивер IBM

46C3447 Трансивер IBM..

3 037 руб.
45 $
В наличии
45W2420 Трансивер IBM

45W2420 Трансивер IBM..

80 139 руб.
1162 $
В наличии
45W2421 Трансивер IBM

45W2421 Трансивер IBM..

905 314 руб.
13121 $
В наличии
45W2411 Трансивер IBM

45W2411 Трансивер IBM..

19 578 руб.
284 $
В наличии
45W2414 Трансивер IBM

45W2414 Трансивер IBM..

255 371 руб.
3702 $
В наличии
45W2283 Трансивер IBM

45W2283 Трансивер IBM..

79 005 руб.
1145 $
В наличии
44W4408 Трансивер IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenter

44W4408 Трансивер IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (S..

9 603 руб.
140 $
В наличии
44W4411 Трансивер IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenter

44W4411 Трансивер IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (S..

5 076 руб.
74 $
В наличии
45W1218 Трансивер IBM

45W1218 Трансивер IBM..

216 492 руб.
3138 $
В наличии
98Y2182 Трансивер IBM

98Y2182 Трансивер IBM..

6 925 руб.
101 $
В наличии
45W0500 Трансивер IBM

45W0500 Трансивер IBM..

10 702 руб.
156 $
В наличии