+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

C8R23B Трансивер HP 8Gbps 8GBase-SW Fibre Channel Multi-Mode Fiber Short Wave 150m 850nm Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (4-Pack)

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

C8R23B

В наличии
20876 ₽
Цена:
18639 ₽
с учетом НДС
271 $
+ 932

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара C8R23B Трансивер HP 8Gbps 8GBase-SW Fibre Channel Multi-Mode Fiber Short Wave 150m 850nm Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (4-Pack)

Производитель Hewlett-Packard
Модель C8R23B Трансивер HP 8Gbps 8GBase-SW Fibre Channel Multi-Mode Fiber Short Wave 150m 850nm Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (4-Pack)

HP 8Gbps 8GBase-SW Fibre Channel Multi-Mode Fiber Short Wave 150m 850nm Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (4-Pack)

Гарантия на товар C8R23B Трансивер HP 8Gbps 8GBase-SW Fibre Channel Multi-Mode Fiber Short Wave 150m 850nm Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (4-Pack)

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 24 Сентября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС