+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

453153-001 Трансивер HP BLc Virtual Connect 453151-B21 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector SFP Transceiver

Новый
Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:
453153-001
В наличии
11970 ₽
Цена:
10500 ₽
с учетом НДС
153 $
+ 525

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 453153-001 Трансивер HP BLc Virtual Connect 453151-B21 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector SFP Transceiver

Производитель Hewlett-Packard
Модель 453153-001 Трансивер HP BLc Virtual Connect 453151-B21 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector SFP Transceiver

HP BLc Virtual Connect 453151-B21 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector SFP Transceiver 

Гарантия на товар 453153-001 Трансивер HP BLc Virtual Connect 453151-B21 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector SFP Transceiver

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 06 Июля
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС