+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800
453151-B21 Трансивер HPE BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G SFP SX

453151-B21 Трансивер HPE BladeSystem c-Class Virtua...

41 000 руб.
595 $
В наличии
453153-001 Трансивер HP BLc Virtual Connect 453151-B21 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector SFP Transceiver

453153-001 Трансивер HP BLc Virtual Connect 453151-...

10 500 руб.
153 $
В наличии
QK725A Трансивер HPE B-series 16Gb SFP+ Long Wave 10km Transceiver

QK725A Трансивер HPE B-series 16Gb SFP+ Long Wave 1...

5 490 руб.
80 $
В наличии
C8R25B Трансивер HPE MSA 10GB SHORT RANGE ISCSI SFP+ 4-PACK

C8R25B Трансивер HPE MSA 10GB SHORT RANGE ISCSI SFP...

64 539 руб.
936 $
В наличии
C8S72A Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+

C8S72A Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+

192 220 руб.
2786 $
В наличии
C8R25A Трансивер HPE MSA 2040 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack

C8R25A Трансивер HPE MSA 2040 10Gb Short Range iSCS...

18 878 руб.
274 $
В наличии
700763-B21 Сетевой адаптер HPE FlexFabric 20Gb 2-port 650FLB

700763-B21 Сетевой адаптер HPE FlexFabric 20Gb...

80 500 руб.
1167 $
В наличии
817738-B21 Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, 562T, 2x10Gb, PCIe(3.0), Intel, for Gen10 servers

817738-B21 Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapte...

63 000 руб.
914 $
В наличии
P9D93A Сетевой адаптер HPE SN1100Q 16Gb 1p FC HBA

P9D93A Сетевой адаптер HPE SN1100Q 16Gb 1p FC ...

68 545 руб.
994 $
В наличии
QW972A Сетевой адаптер HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts

QW972A Сетевой адаптер HP SN1000Q Dual Channel...

44 999 руб.
653 $
В наличии
C8R23B Трансивер HP 8Gbps 8GBase-SW Fibre Channel Multi-Mode Fiber Short Wave 150m 850nm Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (4-Pack)

C8R23B Трансивер HP 8Gbps 8GBase-SW Fibre Channel M...

18 639 руб.
271 $
В наличии
C8R24B Трансивер HP 16Gbps 16GBase-SW Multi-mode Fiber 300m 850nm LC Connector SFP+ Transceiver (4-Pack)

C8R24B Трансивер HP 16Gbps 16GBase-SW Multi-mode Fi...

4 050 руб.
59 $
В наличии
C8S75B Трансивер HPE 1Gbps 1000Base-T Copper 100m iSCSI RJ-45 Connector SFP+ Transceiver (4-Pack) for MSA 2040 Storage

C8S75B Трансивер HPE 1Gbps 1000Base-T Copper 100m i...

17 132 руб.
249 $
В наличии
JD086A Трансивер HP

JD086A Трансивер HP

14 767 руб.
215 $
В наличии
J4860A Трансивер HP

J4860A Трансивер HP

116 100 руб.
1683 $
В наличии
JD487A Трансивер HP

JD487A Трансивер HP

6 870 руб.
100 $
В наличии
455883-B21 HP BladeSystem 10Gb SR SFP+

455883-B21 HP BladeSystem 10Gb SR SFP+

4 759 руб.
69 $
В наличии
JG081B Трансивер HP

JG081B Трансивер HP

17 657 руб.
256 $
В наличии