+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

10GBASE-LR, Ethernet and OC-192/STM-64 short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) applications, Single-mode Fiber (SMF), dual LC connector

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

XFP-10GLR-OC192SR

В наличии
77653 ₽
Цена:
69333 ₽
с учетом НДС
1005 $
+ 3467

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 10GBASE-LR, Ethernet and OC-192/STM-64 short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) applications, Single-mode Fiber (SMF), dual LC connector

Производитель Cisco
Модель 10GBASE-LR, Ethernet and OC-192/STM-64 short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) applications, Single-mode Fiber (SMF), dual LC connector

Гарантия на товар 10GBASE-LR, Ethernet and OC-192/STM-64 short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) applications, Single-mode Fiber (SMF), dual LC connector

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 26 Апреля
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС