+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

10GBASE-SR, 10Gbps Data Rate, X2 Module, 850nm Wavelength, Short Reach, Transmission distance up to 300 meters, SC Duplex Connector

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: X2-10GB-SR

В наличии
40113 ₽
Цена:
34580 ₽
с учетом НДС
502 $
+ 1729

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 10GBASE-SR, 10Gbps Data Rate, X2 Module, 850nm Wavelength, Short Reach, Transmission distance up to 300 meters, SC Duplex Connector

Производитель Cisco
Модель 10GBASE-SR, 10Gbps Data Rate, X2 Module, 850nm Wavelength, Short Reach, Transmission distance up to 300 meters, SC Duplex Connector

Гарантия на товар 10GBASE-SR, 10Gbps Data Rate, X2 Module, 850nm Wavelength, Short Reach, Transmission distance up to 300 meters, SC Duplex Connector

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 26 Октября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС