+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), intermediate-reach (15km), 1310nm wavelength, LC connector

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: SFP-OC48-IR1

В наличии
52041 ₽
Цена:
45253 ₽
с учетом НДС
656 $
+ 2263

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), intermediate-reach (15km), 1310nm wavelength, LC connector

Производитель Cisco
Модель OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), intermediate-reach (15km), 1310nm wavelength, LC connector

Гарантия на товар OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), intermediate-reach (15km), 1310nm wavelength, LC connector

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 28 Сентября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС