+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

OC-3/STM-1 pluggable long-reach (80 km), 1550-nm wavelength, LC connector

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: SFP-OC3-LR2

В наличии
22813 ₽
Цена:
19333 ₽
с учетом НДС
281 $
+ 967

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара OC-3/STM-1 pluggable long-reach (80 km), 1550-nm wavelength, LC connector

Производитель Cisco
Модель OC-3/STM-1 pluggable long-reach (80 km), 1550-nm wavelength, LC connector

Гарантия на товар OC-3/STM-1 pluggable long-reach (80 km), 1550-nm wavelength, LC connector

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 11 Мая
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС