+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

ONS-XC-10G-38.9

В наличии
281493 ₽
Цена:
242666 ₽
с учетом НДС
3517 $
+ 12134

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Производитель Cisco
Модель 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Гарантия на товар 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 26 Апреля
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС