+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, Industrial Temperature, up to 15km reach

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: ONS-SI-622-I1

В наличии
32333 ₽
Цена:
28613 ₽
с учетом НДС
415 $
+ 1431

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, Industrial Temperature, up to 15km reach

Производитель Cisco
Модель OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, Industrial Temperature, up to 15km reach

Гарантия на товар OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, Industrial Temperature, up to 15km reach

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 21 Октября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС