+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Short-reach (SR), up to 2km reach

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: ONS-SE-100-FX

В наличии
4330 ₽
Цена:
3866 ₽
с учетом НДС
57 $
+ 194

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Short-reach (SR), up to 2km reach

Производитель Cisco
Модель 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Short-reach (SR), up to 2km reach

Гарантия на товар 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Short-reach (SR), up to 2km reach

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 11 Мая
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС