+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: ONS-SC-Z3-1590

В наличии
91932 ₽
Цена:
77253 ₽
с учетом НДС
1120 $
+ 3863

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Производитель Cisco
Модель OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Гарантия на товар OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 11 Мая
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС