+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1558.98nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

ONS-SC-4G-58.9

В наличии
75787 ₽
Цена:
65333 ₽
с учетом НДС
947 $
+ 3267

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1558.98nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Производитель Cisco
Модель 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1558.98nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Гарантия на товар 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1558.98nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 26 Апреля
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС