+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

1000BASE-LX, GBIC Module, SC Connector, Single-mode (SM), or Multi-mode (MM)

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: ONS-GC-GE-LX

В наличии
20006 ₽
Цена:
17246 ₽
с учетом НДС
250 $
+ 863

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 1000BASE-LX, GBIC Module, SC Connector, Single-mode (SM), or Multi-mode (MM)

Производитель Cisco
Модель 1000BASE-LX, GBIC Module, SC Connector, Single-mode (SM), or Multi-mode (MM)

Гарантия на товар 1000BASE-LX, GBIC Module, SC Connector, Single-mode (SM), or Multi-mode (MM)

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 04 Августа
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС