+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

1/2/4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Fibre Channel, LC Connector, up to 4km reach

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: DS-SFP-FC4G-MR

В наличии
20533 ₽
Цена:
18666 ₽
с учетом НДС
271 $
+ 934

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 1/2/4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Fibre Channel, LC Connector, up to 4km reach

Производитель Cisco
Модель 1/2/4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Fibre Channel, LC Connector, up to 4km reach

Гарантия на товар 1/2/4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Fibre Channel, LC Connector, up to 4km reach

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 30 Июля
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС