+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

1000BASE-CWDM, 1510 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: DS-CWDM-SFP-1510

В наличии
88841 ₽
Цена:
77253 ₽
с учетом НДС
1120 $
+ 3863

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 1000BASE-CWDM, 1510 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Производитель Cisco
Модель 1000BASE-CWDM, 1510 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Гарантия на товар 1000BASE-CWDM, 1510 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP)

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 21 Сентября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС