+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510 nm (blue) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: CWDM-GBIC-1510

В наличии
121579 ₽
Цена:
103913 ₽
с учетом НДС
1506 $
+ 5196

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510 nm (blue) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Производитель Cisco
Модель 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510 nm (blue) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Гарантия на товар 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510 nm (blue) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 22 Июня
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС