+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: C6400-GBIC-ZX

В наличии
104000 ₽
Цена:
86666 ₽
с учетом НДС
1257 $
+ 4334

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

Производитель Cisco
Модель 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

Гарантия на товар 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 26 Октября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС