+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

1000BASE-SX, 1G/2G Fibre Channel, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: 15454-SFP-GEFC-SX

В наличии
9828 ₽
Цена:
8400 ₽
с учетом НДС
122 $
+ 420

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 1000BASE-SX, 1G/2G Fibre Channel, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Производитель Cisco
Модель 1000BASE-SX, 1G/2G Fibre Channel, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Гарантия на товар 1000BASE-SX, 1G/2G Fibre Channel, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 06 Августа
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС