+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

869476 Transceiver SFP Intel TXN31115D100000 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

869476

В наличии
59891 ₽
Цена:
53955 ₽
с учетом НДС
782 $
+ 2698

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 869476 Transceiver SFP Intel TXN31115D100000 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Производитель Intel
Модель 869476 Transceiver SFP Intel TXN31115D100000
Технические характеристики:
Категория Intel
Подкатегория Adapters
Поколение miniGBIC FC4x
Партийный номер 869476
Скорость 4,25Gbps
Тип SFP Transceiver

Гарантия на товар 869476 Transceiver SFP Intel TXN31115D100000 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 30 Ноября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС