+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

468507-001 Transceiver SFP+ HP [Finisar] FTLF8528P2BNV-H2 8,5Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

468507-001

В наличии
6208 ₽
Цена:
5351 ₽
с учетом НДС
78 $
+ 268

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 468507-001 Transceiver SFP+ HP [Finisar] FTLF8528P2BNV-H2 8,5Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x

Производитель Hewlett-Packard
Модель 468507-001 Transceiver SFP+ HP [Finisar]
Технические характеристики:
Категория Proliant
Подкатегория Adapters
Поколение miniGBIC FC8x
Партийный номер 468507-001
Скорость 8,5Gbps
Тип SFP Transceiver

Гарантия на товар 468507-001 Transceiver SFP+ HP [Finisar] FTLF8528P2BNV-H2 8,5Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 08 Марта
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС