+7(499) 110-86-57 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

30-0759-02 Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:

Парт. номер: 30-0759-02

В наличии
6155 ₽
Цена:
5129 ₽
с учетом НДС
75 $
+ 257

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 30-0759-02 Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm

Производитель Cisco
Модель 30-0759-02 Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX
Технические характеристики:
Категория Cisco
Подкатегория Adapters
Поколение GBIC Transceiver
Партийный номер 30-0759-02
Скорость 1Gbps

Гарантия на товар 30-0759-02 Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Алатырь
Доставка курьером, 01 Марта
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС