+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

QK737A Кабель HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

QK737A

В наличии
24869 ₽
Цена:
21625 ₽
с учетом НДС
314 $
+ 1082

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара QK737A Кабель HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable

Производитель Hewlett-Packard
Модель QK737A Кабель HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable

HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable 

Гарантия на товар QK737A Кабель HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 28 Сентября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС