+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

QK734A Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

Новый
Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:
QK734A
В наличии
4475 ₽
Цена:
3960 ₽
с учетом НДС
58 $
+ 198

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара QK734A Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

Производитель Hewlett-Packard
Модель QK734A Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m 

Гарантия на товар QK734A Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 13 Июля
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС