+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

QK731A Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

QK731A

В наличии
153627 ₽
Цена:
128022 ₽
с учетом НДС
1856 $
+ 6402

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара QK731A Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable

Производитель Hewlett-Packard
Модель QK731A Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable

HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable 

Гарантия на товар QK731A Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 30 Октября
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС