+7(495)066-42-69 Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800

656434-001 Кабель HP 50M Cable - Premier Flex, Multiple-Fibre Push-On/Push-On (MPO/MPO), M-mode OM4

Возможна постоплата
и отсрочка
Производитель:
Парт. номер:

656434-001

В наличии
5244 ₽
Цена:
4600 ₽
с учетом НДС
67 $
+ 230

Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.
-
+
В 1 клик
Узнать диллерскую цену

Характеристики товара 656434-001 Кабель HP 50M Cable - Premier Flex, Multiple-Fibre Push-On/Push-On (MPO/MPO), M-mode OM4

Производитель Hewlett-Packard
Модель 656434-001 Кабель HP 50M Cable - Premier Flex, Multiple-Fibre Push-On/Push-On (MPO/MPO), M-mode OM4

HP 50M Cable - Premier Flex, Multiple-Fibre Push-On/Push-On (MPO/MPO), M-mode OM4

Гарантия на товар 656434-001 Кабель HP 50M Cable - Premier Flex, Multiple-Fibre Push-On/Push-On (MPO/MPO), M-mode OM4

На все поставляемое нашей компанией оборудование действует гарантия 1 год. Для удобства наших клиентов при наступлении гарантийного случая Вам не придется обращаться к производителю за ремонтом или заменой, Вы обращаетесь напрямую в магазин в котором приобрели оборудование - то есть к нам.
Доставка:
Москва
Доставка курьером, 07 Декабря
бесплатно
Способы оплаты:
Наличными
Безнал. Цена уже с учетом НДС